Альметьевск, ул Молодежная (с Васильевка) д. 1/1

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Молодежная (с Васильевка) д. 1/1 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Молодежная (с Васильевка):
1/1 3 4 5 6/2 7 8 9 10 11 12

Отзывы (9) жильцов дома: Альметьевск, ул Молодежная (с Васильевка) д. 1/1

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (20 февраля 2026, 06:25)
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у Ростелеком за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (9 декабря 2025, 03:02)
Подключил самый маленький тариф Триколор там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (20 июля 2025, 15:48)
Сотрудники Ростелеком молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Ростелеком общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (10 июня 2025, 23:28)
У меня на Таттелеком интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Таттелеком
  • Бебнева Алина Петровна
  • (20 марта 2025, 21:43)
Приподнесли мне приятный сбрприз МегаФон скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
  • Бебнева Алина Петровна
  • (8 марта 2025, 05:15)
Уже неделю как я пытялся подклюить МегаФон, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МегаФон провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (15 января 2025, 05:36)
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Таттелеком 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Таттелеком.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (4 декабря 2024, 21:50)
Мне по телефону предложили подключить Триколор Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (11 октября 2024, 06:37)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Ростелеком когда уже довели. До этго пользовался Ростелеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Ростелеком все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.